Stefan Simony
(Wien 1860-1950) "Hellbrunn", laut rückseitiger Betitelung, signiert und datiert Simony (19)09, Öl auf Karton, 26 x 16 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.06.2021 - 10:30
- Startpreis:
Stefan Simony
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 22.06.2021 - 10:30 |
Verkaufspreis:
EUR 2.480,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-