Zugeschrieben an Johannes Bouman
(Strasbourg um 1601 - nach 1635) Äpfel in einer Wan-Li-Schale auf einem Tisch, Öl auf Leinwand, 50 x 41 cm, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung, Frankreich
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
22.06.2021 - 10:52
EUR 1.700,-
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 22.06.2021 - 10:52 |