Sassoferrato, Nachfolger
Betende Madonna, Öl auf Leinwand, 52 x 40 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
22.06.2021 - 10:52
- Startpreis:
Sassoferrato, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 22.06.2021 - 10:52 |