Antonie Waldorp
(Den Haag 1803-1866 Amsterdam) Die Überfuhr am Kanal, signiert A. Waldorp, rückseitig Reste eines alten Etikettes bzw. Eigentumsvermerk "Eigentum Ihrer Durchlaucht Gräfin Schön...", Öl auf Holz, 38 x 56 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.06.2021 - 10:21
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Antonie Waldorp
Datum: | 22.06.2021 - 10:21 |