Hermann Kaulbach
(München 1846-1909) Mädchen mit roten Haaren, signiert Hermann Kaulbach, Öl auf Leinwand, 34,5 x 29 cm, restauriert, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.06.2021 - 10:38
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Hermann Kaulbach
Datum: | 22.06.2021 - 10:38 |