Ferdinand Wagner der Jüngere
(Passau 1847-1927 München) Bildnis einer Frau im Profil mit roten Haaren, signiert, datiert Ferdinand Wagner (18)91, Öl auf Leinwand, 41 x 33 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.06.2021 - 10:05
- Startpreis:
Ferdinand Wagner der Jüngere
Datum: | 22.06.2021 - 10:05 |