Künstler um 1900
Partie aus Kairo, signiert B. Gerini, Öl auf Holz, 41 x 52,5 cm, gerahmt, Risse
22.06.2021 - 10:06
- Startpreis:
EUR 360,-
Künstler um 1900
Datum: | 22.06.2021 - 10:06 |