Künstler der 2. Hälfte des 19. Jahrhudnerts
Heimkehr von der Schlittenfahrt, Öl auf Leinwand, 68 x 96 cm, gerahmt,(KN)
22.06.2021 - 10:27
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Datum: | 22.06.2021 - 10:27 |