Künstler um 1890
Spaziergang im Süden, signiert A. Todt 1894, Bleistift, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 35 x 27 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
22.06.2021 - 11:05
- Startpreis:
Künstler um 1890
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 22.06.2021 - 11:05 |