Ferdinand Pamberger *
(Köflach 1873-1956 Graz, Schüler d. Wr. Kunstgew. schule tätig a. d. Kunstgew. sch. Graz) Steingarten handsigniert, datiert Ferd. Pamberger 1946, Aquarell/ Gouache auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Bildteile unvollendet
28.06.2021 - 15:18
- Startpreis:
Ferdinand Pamberger *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.06.2021 - 15:18 |