Ungarischer Künstler
(1. Hälfte 20. Jhdt.) Sommerlandschaft, handsigniert Kiraly, Öl/Leinwand auf Karton, Bildausschnitt 34 x 26 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmenteile fehlen
28.06.2021 - 15:18
- Startpreis:
Ungarischer Künstler
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.06.2021 - 15:18 |