Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Altes Gehöht, handsigniert C Rotky, Linolschnitt in Farbe(Handdruck), Stockgröße 17,5 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
28.06.2021 - 15:24
- Startpreis:
Carl Rotky *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.06.2021 - 15:24 |