Agoston Ascher
(1889-1947, Besuch der Hochschule für angewandte Kunst) Ungarisches Bauernhaus, signiert Acs Agoston, Ölskizze auf Malkarton, Bildausschnitt 20,5 x 25,5 cm, in Profilholzrahmen, beschädigt, Rahmen bestoßen
28.06.2021 - 15:20
- Startpreis:
Agoston Ascher
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.06.2021 - 15:20 |