Drei Stielgläser
Deutschland, letztes Viertel 20. Jhdt., aus farblosem dünnwandigem Glas, mit farbigen Ein- und Aufschmelzungen geziert, Höhen 25 - 30 cm, am Boden teilweise signiert, datiert sowie mit Papiervignette versehen, guter Erhaltungszustand
28.06.2021 - 15:00
- Startpreis:
EUR 170,-
Drei Stielgläser
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.06.2021 - 15:00 |