Dekorative Vase
1. Drittel 20. Jhdt., bauchiger Keramikkörper mit seitlichen Handhaben, farbige Landschaftsbemalung, Höhe 30 cm, ungemarkt, nummeriert, am Sockel bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
28.06.2021 - 15:31
- Startpreis:
Dekorative Vase
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.06.2021 - 15:31 |