Zigarettendose
Gold 580, rechteckige Form, Drücker besetzt mit Saphir carbochon, Streifendekor, innen monogrammiert, österr. Amtspunze: Fuchskopf 1872-1922Meisterzeichen Alexander Sturm Maße: 82 x 75 mm, 86,2 g, FormetuiøG85
28.06.2021 - 15:16
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Zigarettendose
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.06.2021 - 15:16 |