Altschliffbrillantdamenring zus. ca. 1,20 ct
Weißgold 585, Erstes Drittel 20. Jahrhundert, RW 55, 3,1 g øG3
28.06.2021 - 15:07
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.06.2021 - 15:07 |