Breitling
Damenarmbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Handaufzug, Ankerwerk, Cal. Fontainemelon 57, Kompensationsunruh, silberfärbiges Zifferblatt, Ref. Nr.7105, Durchmesser ca. 21 mm, 10,4 g, Vergoldung tlw. abgerieben, Gebrauchsspuren, originale Aufzugskrone, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.06.2021 - 11:34
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Breitling
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.06.2021 - 11:34 |