Dekorative Anrichte im Renaissancestil
, Anfang 20. Jh. reich, teilw. ornamental und figural geschnitzter und schwarz mattierter Korpus mit 2 Türen u. 2 Laden sowie einer Schiebeablage, ca. 105 x 122 x 49 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Schlüssel unpassend ergänzt
07.06.2021 - 10:48
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.06.2021 - 10:48 |