Ungewöhnlich große Balkenwaage
, 19. Jh., Schmiedeeisenkonstruktion mit kugelförmigen Gewicht, Länge ca. 135 cm, Altersspuren, schöne Patina, ohen Gewähr für Funktion und Vollständigkeit
07.06.2021 - 10:10
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.06.2021 - 10:10 |