Kopist des 19. Jh.
, "Die Madonna in Sorge" nach Giovanni Battist Salvi genannt Sassoferrato, rückseitig bezeichnet "Cesare Papi copio presso l'originale Firenze", Öl auf Leinwand, ca. 75 x 58 cm, in goldgefasstem Florentinerrahmen mit 2 Kupferplaketten, Altersspuren div. Rahmenteile gebrochen, fehlend u. teilw. lose beiliegend
07.06.2021 - 10:25
- Startpreis:
Kopist des 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.06.2021 - 10:25 |