Aloys Wach (Wachlmayer)
, (Lambach 1892-1940 Braunau), Im Namen der Sonnenblume, signiert "A. Wacht", datiert (19)28, Öl auf Leinwand, 90 x 64 cm, o. R., beschädigt, löchrig
07.06.2021 - 10:27
EUR 2.400,-
- Startpreis:
Aloys Wach (Wachlmayer)
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.06.2021 - 10:27 |