Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "figural staffierte Landschaftsszene mit Mühle am Gebirgsbach", Öl auf Holz, ca.58 x 46 cm, gerahmt, Altersu. Restaurierungsspuren mit Rissbildung
07.06.2021 - 10:26
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.06.2021 - 10:26 |