Rudolf Konopa
(Wien 1864-1938 Scheibbs), "Schwäne und Entem am Teich", signiert u. datiert "R. Konopa 1930", Aquarell auf Papier, ca. 14 x 9,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt
07.06.2021 - 10:34
- Startpreis:
Rudolf Konopa
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.06.2021 - 10:34 |