Oskar Bottoli *
(Wien 1921-1996), weiblicher Akt, signiert u. datiert "Bottoli (19)62, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 43 x 30 cm, gerahmt
07.06.2021 - 10:16
- Startpreis:
EUR 280,-
Oskar Bottoli *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.06.2021 - 10:16 |