Andrea Schnell *
, (geb. 1956 Niederösterreich), "ohne Titel" signiert "A. Schnell", undeutlich datiert, Leimfarbe ? auf Leinwand, ca. 70 x 52 cm, ohne Rahmen
07.06.2021 - 10:13
- Startpreis:
Andrea Schnell *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.06.2021 - 10:13 |