Balthasar Wigand
(Wien 1771-1846 Felixdorf bei Wien) Der Neue Markt in Wien, signiert Wigand, Gouache auf Papier, 10 x 14 cm, gerahmt, verglast
07.06.2021 - 10:34
- Startpreis:
Balthasar Wigand
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.06.2021 - 10:34 |
Balthasar Wigand Werkstatt/Studio
Startpreis:
EUR 600,- -
Balthasar Wigand Nachfolger/Follower
Startpreis:
EUR 320,- -
Balthasar Wigand Nachfolge/Follower
Startpreis:
EUR 280,-
- Collier aus Sterlingsilber mit Tahitiperle, Lapponia, Finnland, 1999
- Anton Ritter von Perger
- Korallencollier