Zierteller sogen. Beckenschlägerschüssel
, 18. Jh., getriebenes bzw. gehämmerte Messingblech mit eienr Darstellung der Weintraubenträger, Dm: 48 cm, Alterspuren, löchrig
07.06.2021 - 11:03
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.06.2021 - 11:03 |