Galante Szene
Porzellan, färbig staffiert, unterglasurblaue Marke Bock Wallendorf, Fasold & Strauch, Anfang 20. JH., bestoßen, Teile fehlen
07.06.2021 - 10:05
- Startpreis:
Galante Szene
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.06.2021 - 10:05 |