Galante Szene
mit Hündchen, Porzellan, färbig staffiert, Wien, kaiserliche Manufaktur, unterglasurblauer Bindenschild, Finger, Degen und Hundepfote bestoßen, Höhe ca. 13,5 cm
07.06.2021 - 10:08
- Startpreis:
Galante Szene
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.06.2021 - 10:08 |