Corneille * (Cornelis van Beverloo)
(Lüttich 1922-2010 Auvers-sur-Oise) Ohne Titel, handsigniert: Corneille, datiert: (19)94, bezeichnet: E/A (Künstlerausgabe), Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 24,5 x 30 cm, Blattgröße ca. 38,5 x 45 cm, gering stockfleckig
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:07
EUR 320,-
- Startpreis:
Datum: | 08.06.2021 - 13:07 |