Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Ohne Titel, handsigniert: Brauer, nummeriert: 50/120, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße c. a19,7 x 14,6 cnm, Blattgröße ca. 34 x 30 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:16
EUR 320,-
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Datum: | 08.06.2021 - 13:16 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: