Helmut Leherb (Leherbauer) *, 2 Bilder:
(Wien 1933-1997) A) Ma jeunesse perdu, handsigniert: Leherb, bezeichnet und nummeriert, in der Platte betitelt, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 35,5 x 26 cm; B) Ohne Titel, handsigniert: Leherb, bezeichnet: H d C. (Hors de Commerce - Künstlerausgabe), Lithographie auf Velin, Blattgröße ca. 33,5 x 38 cm (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:29
EUR 190,-
- Startpreis:
Datum: | 08.06.2021 - 13:29 |