Giacomo Manzu *
(Bergamo 1908-1991 Rom) Blume, handsigniert: Manzu, Bleistift auf Papier von Van Gelder Zonen, Blattgröße ca. 47 x 35 cm, linker Rand mit zwei originalen Einstichlöchern; zuzüglich: Handsignatur: Giacomo Manzu, im selben Format; zuzüglich: 16 teils großformtige Fotos, davon eines mit Dokumentation in Bezug auf vorliegende Zeichnung
Provenienz: erworben direkt vom Künstler; Künstler Stefan Fuchs, Salzburg; Privatbesitz, Wien
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:47
EUR 340,-
- Startpreis:
Giacomo Manzu *
Datum: | 08.06.2021 - 13:47 |