Luigi Kasimir *, 3 Bilder:
(Pettau 1881-1962 Wien) Kahlenbergstrasse 26, Dürnstein, Salmannsdorf, per Hand bezeichnet: NL Luigi Kasimir, Radierungen in Farbe, Druckplattengröße ca. 25 x 23,5 cm, Blattgröße ca. 40,6 x 35,8 cm bzw. 41,2 x 36 cm (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:46
- Startpreis:
Luigi Kasimir *, 3 Bilder:
Datum: | 08.06.2021 - 13:46 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
- Paar Ziervasen, in alpenländischem Stil,
- Diamantrauten Lapislazuli Brosche
- Vorchdorfer Barock Spindeluhr, "Joh. Michael Krumhuber",
- Paar Assistenzfiguren "Hll. Maria und Johannes", Oberösterreich, 18./19. Jahhrundert