Marie Schöffmann
(Wien 1859-1941), zugeschrieben/attributed Portraitskizzen nach Alten Meistern, jeweils signiert: Marie, datiert: 1877 bzw. 1878, Tusche, laviert, jeweils ca. 51,5/53,5 x 37,5 cm, teils Randeinrisse, fleckig (6)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 14:09
- Startpreis:
Marie Schöffmann
Datum: | 08.06.2021 - 14:09 |