Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Junge Mutter, handsigniert: S. Lobisser, römisch nummeriert: CDXCVI, betitelt, Holzschnitt auf Papier, Druckplattengröße ca. 36,3 x 30 cm, Ränder mit Einrissstellen, ein Riss bis in die Platte oberhalb der Nummerierung
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:54
- Startpreis:
Switbert Lobisser
Datum: | 08.06.2021 - 13:54 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 140,-