Gottfried Georg Riedinger *
(Tulln 1929-1988 Wien) Ohne Titel, Öl auf grober Leinwand, ca. 103 x 120 cm
Provenienz: Privatbesitz, Niederösterreich; erworben direkt vom Künstler
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:15
- Startpreis:
Gottfried Georg Riedinger *
Datum: | 08.06.2021 - 13:15 |