Helmut Kriechbaum *
(Mettmach 1970 geb., tätig in Gmunden) Betroffen, rückseitig signiert und datiert: Helmut Kriechbaum 2020, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 115 x 74,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:30
- Startpreis:
Helmut Kriechbaum *
Datum: | 08.06.2021 - 13:30 |