Maler des 19. Jahrhunderts
Putten im Weinkeller, datiert: 1878, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 44 x 48,5 cm, Farb-Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 14:07
- Startpreis:
Maler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 08.06.2021 - 14:07 |