Theo Blaickner*
(Zell am See 1949 geb., lebt und arbeitet in Linz) Verschieben/Trennen/Spalten/ Teilen - Menschenrecht-Skulptur, signiert: T. Blaickner, datiert: (19)91, rückseitig signiert: Blaickner, Stempel mit Adressangaben des Künstlers, schwarze Kreide und Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 98 x 67,5 cm, Außenmaß ca. 121 x 89 cm, Eisenrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:12
- Startpreis:
EUR 50,-
Theo Blaickner*
Datum: | 08.06.2021 - 13:12 |