Maler des 20. Jahrhunderts
Im Engtal in Tirol, rechts unten undeutlich signiert, rückseitig bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 70 x 99 cm, gerahmt
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
08.06.2021 - 13:32
- Startpreis:
EUR 90,-
Maler des 20. Jahrhunderts
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Datum: | 08.06.2021 - 13:32 |