Rudolf Konopa
(Wien 1864-1938 Scheibbs) Marktfrauen in der Gasse, signiert: Konopa., ortsbezeichnet: Augsburg, Aquarell und Deckweiß über schwarzer Kreide auf Papier, ca. 52 x 36 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:10
- Startpreis:
Rudolf Konopa
Datum: | 08.06.2021 - 13:10 |