Wilfried Zeller-Zellenberg *
(Wien 1910-1989) Wienerneustadt Domplatz, signiert: W Zellenberg, datiert: 1983, typographisch bezeichnet, Tusche, Feder, teils aquarelliert, Passepartout-Ausschnitt ca. 42 x 50 cm, Blatt unter dem Passepartout etwas verrutscht, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:56
- Startpreis:
EUR 340,-
Wilfried Zeller-Zellenberg *
Datum: | 08.06.2021 - 13:56 |