Wilhelm Bruschek *
(Neuhaus/Südböhmen 1909-2000 Linz) Die Drei Zinnen in Südtirol, signiert: W. Bruschek, Öl auf Hartfaserplatte, 63,5 x 78 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:57
- Startpreis:
Wilhelm Bruschek *
Datum: | 08.06.2021 - 13:57 |