Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Totentanz, Mappe mit 29 Holzschnitten auf Papier, jeweils und auf der Mappe handsigniert, jeweils datiert: (19)86, jeweils nummeriert: 2/50, Passepartout-Ausschnitte ca. 29 x 22 cm, jeweils unter Passepartout, Deckblatt mit Auflistung der einzelnen Arbeiten, handsigniert, gewidmet und nummeriert: 2, Mappengröße ca. 52 x 37 x 4 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:28
- Startpreis:
EUR 380,-
Erich Wulz *
Datum: | 08.06.2021 - 13:28 |
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: