Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel, signiert: Paul Flora, datiert: 11.11.(19)63, gewidmet: für Judith Holzmeister am 11.11.63 von Paul Flora, Kugelschreiber auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19,5 x 29,2 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:50
- Startpreis:
EUR 700,-
Paul Flora *
Datum: | 08.06.2021 - 13:50 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: