Maler des 20. Jahrhunderts
Kasperl, undeutlich signiert, nummeriert: 11/25, bezeichnet: handcolored, Radierung auf Velin, handkoloriert, Druckplattengröße ca. 26 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:19
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 75,-
Maler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 08.06.2021 - 13:19 |