Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Stillleben aus Orangen und Iris, signiert: Konst. Stoitzner., Öl auf Leiwand auf Holz, ca. 44 x 63 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:50
EUR 340,-
- Startpreis:
Konstantin Stoitzner
Datum: | 08.06.2021 - 13:50 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: