Arthur Brusenbauch *, 2 Bilder:
(Pressburg 1881-1957 Abtsdorf am Attersee) Damenakte, signiert: A Brusenbauch, bzw. monogrammiert: A B, datiert: 1920, bzw. (19)21, Graphitstift auf Papier, ca. 50 x 40 cm, bzw. 44,8 x 30,2 cm, einmal am rechten Rand zwei Einstichlöcher (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:12
- Startpreis:
Datum: | 08.06.2021 - 13:12 |